Для дошкольников
Технология ИнтеллекТ
+7 495 730-20-15


Олимпиада «ИнтеллекТ» для дошкольников

IX Московская Олимпиада «ИнтеллекТ» для дошкольников состоялась

Возраст участников: 5,5-7 лет

Когда: 27 февраля 2021 года с 10:30 до 14:00

Регистрация участников: с 25 января по 20 февраля 2021 года включительно

Формат: онлайн

Стоимость участия: 1500 рублей

Инструкция по оплате будет отправлена на email во время регистрации.

Мероприятие будет полезно и интересно не только вашему ребенку, но и вам!

Чем вы займетесь на Олимпиаде?

Вы сможете поучаствовать в заседании «Родительского клуба», познакомиться и пообщаться друг с другом и с сотрудниками школы, узнать об уникальной технологии «ИнтеллекТ» и убедиться в ее практической пользе. А ученики начальной школы представят замечательный онлайн-концерт.

Зачем Олимпиада вашему ребенку?

Ребята получат возможность проявить творческое мышление и умение решать нестандартные задачи, воспользуются своими знаниями об окружающем мире. Задания построены таким образом, чтобы дети учились исследовать и делать выводы, быть активными для достижения целей, проявлять свои сильные стороны, взаимодействовать друг с другом и со взрослыми.

Задания составляются в рамках образовательной технологии «ИнтеллекТ», которая направлена на развитие памяти, внимания, мышления, воображения в различных видах речевой деятельности. От уровня развития этих качеств и навыков во многом зависит успешность обучения в школе.

Регистрация
на Олимпиаду



Победители IX Московской Олимпиады «ИнтеллекТ» для дошкольников

Абсолютные победители

  • Гаврилин Тимофей
  • Горкунова Ульяна
  • Зеленцова София
  • Иванов Матвей
  • Ирицян Марк
  • Исаков Давид
  • Коршунов Кирилл
  • Крайт Изабелла
  • Куценко Григорий
  • Маринина Ксения
  • Мерка Егор
  • Миндалин Алексей
  • Пиячко София
  • Распопов Даниил

Победители в номинации
«Динамичное воображение»

  • Акопова Александра
  • Гаврилин Тимофей
  • Жаботинская Мария
  • Зеленцова София
  • Зимина Мария
  • Марина Анна
  • Маслова Александра
  • Миндалин Алексей
  • Пиячко София
  • Смирнова Василиса
  • Тулушева Майя
  • Хакимова Мария
  • Шривастава Нелли

Победители в номинации
«Суперпамять»

  • Акопян Даниэль
  • Быкова Александра
  • Варданян Сусанна
  • Горкунова Ульяна
  • Громова Алиса
  • Дьяченко Полина
  • Иванов Матвей
  • Комиссарова Зоя
  • Коршунов Кирилл
  • Куценко Григорий
  • Плеханова Кира
  • Полянская Дарья
  • Смирнова Мирослава
  • Учайкин Даниэль
  • Чечулин Антон

Победители в номинации
«Устойчивое внимание»

  • Балык Арсений
  • Барташова Зоя
  • Башарова Марьям
  • Валовой Михаил
  • Галченко Стефания
  • Гудзенко Константин
  • Илиеева Жизель
  • Исаков Давид
  • Кокорева Анна
  • Кривошапкин Федор
  • Пруткова Анна
  • Ромахин Лев
  • Тюленев Савва
  • Хлебников Андрей

Победители в номинации
«Точное мышление»

  • Агаян Арно
  • Варвин Данила
  • Зайцева Ирина
  • Илиеев Вильям
  • Ирицян Марк
  • Калиева Эмина
  • Козлов Георгий
  • Крайт Изабелла
  • Кюнци Семен
  • Маринина Ксения
  • Мельников Олег
  • Мерка Егор
  • Озерова Анна
  • Полторак Анастасия
  • Распопов Даниил
  • Рублев Ярослав
  • Сосновская Анастасия
  • Ставицкий Давид
  • Табаева Светлана
  • Учайкина Милана
  • Хесин Семен
  • Хорошева Владислава

Задания Олимпиады 2021 (бланки участников)

Программа Олимпиады

10.30-10.45Подключение участников
10.45-11.00Открытие Олимпиады
11.00-11.40Инструктаж для родителей; Олимпиада
11:40-12:00Отправка родителями выполненных заданий
12:00-13:00«Родительский клуб». Тема беседы: «Что такое готовность к школе?»
13:00-13:30Перерыв для участников
13:30-14:00Закрытие Олимпиады; онлайн-концерт; объявление победителей


Примеры заданий для дошкольников





Задания и ключи Олимпиады 2020





Положение об «Олимпиаде «ИнтеллекТ» для дошкольников»

Публичный договор-оферта