Для дошкольников
Технология ИнтеллекТ
+7 495 730-20-15
Вход

Олимпиада «ИнтеллекТ» для дошкольников

Возраст участников: 5,5-7 лет

Мероприятие будет полезно и интересно не только вашему ребенку, но и вам!

Чем вы займетесь на Олимпиаде?

Вы сможете поучаствовать в заседании «Родительского клуба», познакомиться и пообщаться друг с другом и с сотрудниками школы, узнать об уникальной технологии «ИнтеллекТ» и убедиться в ее практической пользе. А ученики начальной школы представят замечательный онлайн-концерт.

Зачем Олимпиада вашему ребенку?

Ребята получат возможность проявить творческое мышление и умение решать нестандартные задачи, воспользуются своими знаниями об окружающем мире. Задания построены таким образом, чтобы дети учились исследовать и делать выводы, быть активными для достижения целей, проявлять свои сильные стороны, взаимодействовать друг с другом и со взрослыми.

Задания составляются в рамках образовательной технологии «ИнтеллекТ», которая направлена на развитие памяти, внимания, мышления, воображения в различных видах речевой деятельности. От уровня развития этих качеств и навыков во многом зависит успешность обучения в школе.



Победители X Московской Олимпиады «ИнтеллекТ» для дошкольников

Абсолютные победители

  • Буторина Арина
  • Горбунов Андрей
  • Досегаева Анфиса
  • Иксанова София
  • Клеандрова Елизавета
  • Маркелова Алиса
  • Прищепа Полина
  • Учайкин Даниэль
  • Хабарова Анна
  • Шимко Глеб
  • Шулакова Юлия

Победители в номинации
«Динамичное воображение»

  • Бутба Никита
  • Горбунов Андрей
  • Громова Ева
  • Дарчиева Алина
  • Иксанова София
  • Исаков Давид
  • Круглей Изабель
  • Малянов Давид
  • Минаенко Станислава
  • Набокина Арина
  • Пашкевич Александр
  • Темирбулатова Вероника
  • Шамко Ульяна

Победители в номинации
«Суперпамять»

  • Алешина Алиса
  • Артаева Ольга
  • Ахмедова Ария
  • Баян Дамир
  • Бобровский Георгий
  • Буторина Арина
  • Власов Платон
  • Капитульская Елизавета
  • Кикозашвили Теймураз
  • Косогов Ярослав
  • Маринина Ксения
  • Марущак Стефан
  • Муртазин Айхан
  • Обливин Артем
  • Пиячко София
  • Прищепа Полина
  • Смагин Александр
  • Соленков Гордей
  • Терехов Даниэль
  • Шайхи Эмир
  • Ясковец Александр

Победители в номинации
«Устойчивое внимание»

  • Абашев Виктор
  • Андреев Даниил
  • Колпачева Виктория
  • Костышева Ариадна
  • Кузнецова Диана
  • Куркова Николь
  • Кюнци Семен
  • Маталыга Сергей
  • Низамутдинов Карим
  • Скуденков Матвей
  • Табаева Светлана
  • Фролов Михаил
  • Череватов Лев
  • Шульженко Василиса

Победители в номинации
«Точное мышление»

  • Бисикало Майя
  • Бочкова Мария
  • Досегаева Анфиса
  • Инкина Анна
  • Казьмина Екатерина
  • Клеандрова Елизавета
  • Маркелова Алиса
  • Маркин Александр
  • Прохоров Эрик
  • Румянцев Адриан
  • Стройкова Аксинья
  • Темирбулатова Виктория
  • Учайкин Даниэль
  • Федотова Мирослава
  • Хабарова Анна
  • Шимко Глеб
  • Шулакова Юлия
  • Щеглова Александра

Публичный договор-оферта

Положение об олимпиаде




Примеры заданий для дошкольников





Задания и ключи Олимпиады 2020